Домкор в Астрахани

Аренда автомобиля с водителем, услуги бизнес такси для деловых поездок и встреч, элитное такси для важной персоны, прокат автомобилей с водителем на свадьбу, вызов автомобилей в аэропорт/на вокзал, трансферы на базы отдыха, транспортное обслуживание делегаций и конференций, заказ автомобиля для торжественного мероприятия и свадьбы.

Приоритет работы компании «Домкор» - высокое качество предоставляемых транспортных услуг, ровно как и неотъемлемая комфортность и безопасность имеющихся в наличии автомобилей бизнес-класса и класса люкс, что является немаловажным для наших постоянных корпоративных клиентов. Вас обслуживают только профессиональные водители со стажем, проходящие специальную подготовку и тщательный отбор.

За несколько лет работы в сфере заказа нами был приобретен богатый опыт в организации транспортного обслуживания для делегаций и VIP персон, появилось немало положительных отзывов от крупных компаний и корпораций, которые пользуются услугой проката автомобиля с водителем.

Мы всегда будем рады предоставить комфортабельные автомобили для свадьбы, торжественного мероприятия или просто чтобы выполнить Ваш заказ в г. Астрахань. ООО МФ «Домкор» предлагает аренду только лучших автомобилей с водителем для Вашей свадьбы.

Отзывы о «Домкор»

  • артем Гость
    18.08.2014 | 00:18
    Серьезная компания которая (редкость в наше время) выполняет все свои обещания и обязательства на все сто процентов, неоднократно приходилось пользоваться услугами ДОМКОРа, всегда только приятные впечатления и от машин и от водителей. Рекомендую Всем!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Домкор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000