Автопартнер в Астрахани

Аренда и прокат автомобилей в Астрахани

Компания была основана в 2005 году. Молодая, но динамично развивающаяся, всегда стремилась максимально помочь своим клиентам в выборе оптимальной именно для них модели автомобиля.

Нельзя не отметить, что парк автомобилей компании постоянно расширяется и пополняется.

Также компания следит за техническим состоянием своих автомобилей.

Наше кредо - это надежность, качество и удобство!

Воспользовавшись услугой проката и аренды автомобилей, предлагаемой нашей компанией, вы сможете быстро и качественно решить любые транспортные проблемы.

Прокат машин актуален в наши дни для прогрессивных, энергичных, стремящихся ко всему новому людей.

Аренда машин - это независимость, престиж и комфорт. Заказывайте аренду и прокат автомобилей в Астрахани и Волгограде у нас и вы оцените высокое качество предоставляемых нами услуг.

Отзывы о «Автопартнер»

  • Марина Гость
    04.05.2017 | 12:24
    Кинули...
    За полтора месяца до поездки забронировали машину. За неделю звонила уточнять всё ли в порядке. Говорили, что все в силе. В итоге за два дня до поездки компания сообщила, что забранированную нами машину продлили и нам не могут предоставить авто. Все остальные автомобили по словам сотрудников заняты. На вопрос, что делать, отвечали "сделали, что смогли, поищите себе машину сами в других компаниях". А так как даты попадали на праздничные дни, в остальных местах машин нужной категории уже не было. Во время телефонных разговоров, обещали перезвонить, после выяснения обстоятельств. В итоге ни разу!!! сами не перезванивали.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • андрей Гость
    24.04.2017 | 06:57
    никогда больше у данной конторы ,арендовать авто больше не буду!два раза заказывал у них Гранту за 4 месяца до поездки в астрахань,и в обоих случаях кинули!за сутки до прибытия звонили,и сообщали,что данная машина занята и предлогали другую,а так как деваться было некуда,приходилось соглашаться.подгоняли исключительно автохлам- 21014 ,в последнем случае Приора перевертыш,наспех востановленный и облитый!!!!на этих авто страшно было передвигаться!!!коробка на 014 убитая,подвеска в-хлам! приора- это вообще песня!разбитая чей-то башкой лобовуха,мятая как ,листок бумаги,перед посещением горшка.геометрия после аварии нарущена!после 100 колбасит и машина начинает рыскать,а как поет ремень генератора на холостых-соловьи отдыхают! крыша ржавая!менты на посту у оранжерей долго ржали!!!подача в аэропорт-500,отдать- 1000(спорить не стали,шла регистрация на рейс).не знаю как дела по иномаркам,но по бюджетникам, вот такая картина маслом.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    19.05.2016 | 21:13
    Меня все устраивает
    Беру в данной компании машины лет 6 или 7. Всё устраивает. Родители живут в 100 км от Астрахани, привожу детей на лето, в августе забираю. Часто приезжаю с друзьями на рыбалку, после 30 лет особого желания с Москвы ездить в Астрахань за рулем у нас нет. В общем бывает, что машины подает либо забирает сам хозяин. Все нормально, без фокусов, цены заявленные на сайте актуальны. В общем хвалить больше не буду, а то испортятся. Моя оценка - 5 из 5.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел Гость
    06.10.2015 | 18:35
    Заказывал машину на сутки с подачей в нерабочее время в аэропорт. Несмотря на то, что встречало 2 человека (Катерина занималась оформлением бумаг, а ее коллега - фотоотчетом), при выходе из зеленого коридора никто не встречал/не сопровождал. А может быть это и причина - если оплачивается выезд 2 человек, то нечего на встречу и рассчитывать. Вместо отметки недостатков на бумаге работают по фотоотчету, непривычно.
    Про машину ничего сказать не могу, потому что ранее на этой модели не ездил, сравнивать не с чем. Не новая - так в России сейчас наверное у всех так, новые машины покупать стало накладно.
    В договоре разная стоимость удержания залога в зависимости от степени загрязнения машины (кузов, салон и т.п.), по умолчанию берут по максимальной. Но поскольку это всего 350 рублей, то ничего по этому поводу говорить не стал.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Роман Гость
    01.10.2013 | 23:13
    Спасибо!!!
    На днях брал у ребят машину. Понадобилась в выходной для выезда с семьей за город. Остался доволен. Заказ производил ночью в субботу! С утра в воскресенье машина была готова!?!! Детское кресло дали за умеренную плату. Обратно такси вызвали до дома. Коллектив дружелюбный!
    В общем спасибо ребятам. До этого звонил в alex-авто. Ребята конкретно кинули. Обещали перезвонить. Но не перезвонили. Звонил я. После этого опять обещали перезвонить, так и не перезвонили. Звонил на все доступные телефоны(круглосуточные) - то занято, то недоступен, то просто не брали трубку. И даже на следующий день не перезвонили!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автопартнер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000