Зеленая Волна в Астрахани

Автошкола

Отзывы о «Зеленая Волна»

  • Игорь Вишневский Гость
    27.09.2015 | 11:20
    Лучшая школа Астрахани и Астраханской области
    Начну с руководства автошколы "Зелена волна", это очень ответственные люди, которые каждому ученику дают хорошую мотивацию. Спасибо Марианна Владимировна за все. Думаю, что Анатолий Владимирович один из самых лучших преподавателей, лекции не скучные, все только самое основное, разобрали все-все ситуации, которые могут произойти на дороге.Спасибо Вам за знания, вложенные в мою голову) Ну и конечно же хочется поблагодарить моего инструктора Николая Васильевича. Такое спокойного и доброго инструктора я еще не встречал. Так что спасибо всему руководству автошколы "Зеленая волна", которое подготовила меня к экзамена, который я сдал с первого раза. Всем советую данную автошколу!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Куцева Алёна Гость
    25.09.2015 | 22:31
    Сегодня 25.09.2015 г. я сдала экзамен в ГИБДД (6 группа) с первого раза. Страха практически не было благодаря хорошей подготовке. Огромную благодарность хочется выразить всему преподавательскому составу "Зелёной волны". Анатолий Владимирович, преподаватель теории, преподнес материал очень доходчиво и интересно, а главное терпеливо отвечал на все вопросы, иной раз по два-три раза. Как бывший педагог, могу сказать, что профессионально преподносит материал. Ученикам даже не хочется разговаривать и отвлекаться от темы, насколько интересно преподносят материал. Хочу также выделить своего инструктора, Владимира Дмитриевича. За рулём я ни разу до обучения в "Зелёной волне" не была. Владимир Дмитриевич очень терпеливый человек. За всё время обучения ни разу не повысил голос, не ругал, а очень спокойно давал понять, как нужно себя вести на дороге в разных ситуациях. Огромное спасибо!!! Марианна Владимировна очень хороший организатор. На экзамене настроила на нужную волну. За каждого обучающегося радеет всей душой. Пусть не обижаются обучающиеся, что кого-то не допустили. Все претензии нужно предъявлять только к себе. Нужно посещать все занятия, вовремя делать задания и больше практических занятий, а главное уметь отвечать за свои ошибки и действия. "Зелёная волна" очень хорошо и профессионально готовит будущих водителей. Советую обращаться в эту автошколу!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • отзыв Гость
    11.09.2015 | 09:47
    Правда
    хочу выразить благодарность автошколе!в частности Александру Петровичу-лучший учитель,который тебе все пояснит!!!но вот с инструктором мне не повезло!Олег Александрович по началу показался хорошим.в середине рбучения начал отменять занятие по разным причинам,даже не предупреждая!Хотел взять больше денег,но занятие не откатать!на экзамене вообще подвел,сдавали с другим инструктором Николаем Васильевичем, который помогал сдать!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Albina Гость
    15.08.2015 | 13:51
    4 группа
    Спасибо автошколе "Зеленая волна"за качественное и профессиональное обучение теории и практике вождения! Учиться было просто и интересно,Анатолий Владимирович отличный преподаватель теории,Владимир Дмитриевич отличный инструктор, спокойный,терпеливый и внимательный, большое спасибо вам за обучение!Всем советую эту автошколу,здесь лучшее руководство,инструктора и преподаватели.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Darya91 Гость
    13.08.2015 | 19:12
    Зелёная волна
    Самая лучшая автошкола в городе,отличный преподавательский состав и небольшой срок обучения (всего 2 месяца, но не в ушерб полученным знаниям)! отдельная благодарность инструктору Олегу Александровичу Кузьмину за профессиональный подход, понимание и чувство юмора! Вы самый лучший! Реально готовят будущих водителей к ситуациям на дорогах. Кто хочет честно выучиться, самостоятельно сдать экзамены и стать хорошим водителем - вам в Зеленую волну))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Людмила Гость
    11.08.2015 | 13:54
    Благодарность)))
    Хочу выразить благодарность моему инструктору Владимиру Дмитриевичу!!!Это специалист своего дела!уверенно и спокойно обучает вождению,каждое занятие ждала с нетерпением и после занятия был только позитив!!! абсолютно всем советую этого замечательного инструктора)))Спасибо большое Анатолию Владимировичу за отличные лекции и за то,как доходчиво объяснил мне про регулировщика)))МАрианне Владимировне и Владимиру Вячеславовичу!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дарья Гость
    09.08.2015 | 13:04
    4-я группа, сдача экзаменов - 5.08.15
    Хочу поблагодарить в этом отзыве весь преподавательский состав автошколы "Зелёная волна"! Особенно хочу выделить преподавателя по теории Анатолия Владимировича и своего инструктора Андрея Александровича - спасибо Вам огромное за Ваше терпение и труд!!! Отдельно хочу поблагодарить Марианну Владимировну за наставления и поддержку во время экзамена! Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу: только здесь правильная и понятная подача теоретического материала, а также наличие опытных инструкторов. О школе узнала от выпускника этой школы и сама теперь буду всем рекомендовать "Зелёную волну". Экзамены сдала с первого раза, никакими поборами денег школа НЕ ЗАНИМАЕТСЯ! Ещё раз спасибо всем огромное! Поступайте в "Зелёную волну" и не забывайте, что скупой платит дважды.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    06.08.2015 | 16:03
    4-я группа (экзамен - 05.08.2015 г.)
    Огромная благодарность всему коллективу автошколы "Зелёная Волна" за те знания которые были получены и на теоретических, и на практических занятиях. Анатолий Владимирович объяснял на лекциях материал настолько доходчиво, что не понять его было просто не возможно. Спокойно, внятно и с развёрнутыми объяснениями отвечал на все наши вопросы. Отдельное СПАСИБО моему инструктору по вождению Ринату Борисовичу (Шевроле Круз). До наших занятий я ни дня не сидел за рулём. После окончания курсов я с первого раза,без ошибок и дрожи в коленях, сдал все экзамены в ГИБДД без единой ошибки!!!
    Желаю всему коллективу автошколы: ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ !!!
    А всем тем кто ещё думает в какую автошколу пойти УЧИТЬСЯ вождению ответ один - "Зелёная Волна" !!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    05.08.2015 | 17:51
    4 группа, сдача 5.08.15
    Хочу выразить благодарность автошколе Зелёная Волна за прекрасное обучение теории и практике. Спасибо всему преподовательскому составу(Марианна Владимировна, Александр Петрович). Так же отдельная благодарность инструктору - Владимиру Дмитриевичу. За его терпение и профессионализм. Поэтому кто хочется научиться хорошо водить, советую поступать в автошколу ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Индира. Гость
    14.07.2015 | 21:14
    2 группа Сдача 10.07.15
    Большое спасибо автошколе "Зелёная волна". Сдала с первого раза.Выбрала её по совету знакомого и не пожалела.Очень довольна обучением в этой школе.Особенно хочу выразить благодарность моему инструктору Олегу Александровичу за его терпение,грамотный подход,профессионализм.Всем советую автошколу "Зеленая волна"!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юлия Гость
    10.07.2015 | 20:31
    Спасибо!
    Только сегодня сдала на права, школа отличная, лекции читают отлично, все понятно и разборчиво! Инструктор Андрей Александрович отлично все обьясняет, понятно и лаконично! Осталась очень довольна качеством оказываемых услух автошколы! Всем большое спасибо, а автошколе процветания!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил и Феодора Гость
    10.07.2015 | 17:02
    2 группа. Успешно сдали 10.07.15г
    Хотим выразить огромную благодарность автошколе "Зеленая волна".Мы обучались в автошколе по улице Н.Островского 154 и ни разу не пожалели о том,что пошли именно в эту автошколу.
    Спасибо нашему преподавателю Анатолию Владимировичу - лучший преподаватель, профессионал своего дела! На ваших занятиях никогда не было скучно и нудно, каждое занятие посещали с огромным удовольствием!!))) Он хорошо и подробно все объясняет, все запоминается с первого раза, и поэтому с теорией проблем не было, так же как и с вождением. Евгений Глебович - терпеливый и очень опытный инструктор. Сколько раз доводилось ошибаться, глохнуть на светофоре - он раз за разом терпеливо объяснял ошибки, немного подсказывал, но больше старался, чтобы ученик сам разобрался и понял, почему и что надо делать. Ринат Борисович мотоинструктор, обучил вождению на мотоцикле буквально за несколько занятий, отделный респект ему) Евгений Глебович и Ринат Борисович - инструктора с большой буквы, таких как они ещё поискать надо !!! Марианна Владимировна отличный человек, педагог и организатор. Спасибо Вам за ваш труд!!!)))
    Именно благодаря таким профессионалам мы сдали экзамен с 1 раза !!!
    Нашему счастью нет предела !!! Всем советую идти учиться именно в эту автошколу, не пожалеете! Всем огромное СПАСИБО))) Школа "Зеленая волна" - самая ЛУЧШАЯ!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Тома Голубева Гость
    24.10.2014 | 21:37
    Благодарность!!!!!!!!!!
    Огромное спасибо автошколе "Зеленая волна". В частности,Марианне Владимировне за поддержку и трепетное отношение к своим ученикам, Владимиру Анатольевичу за прекрасную доступную подачу материала,обаятельность и чувство юмора, отдельное огромное СПАСИБО Олегу Александровичу за профессионализм,терпимость,любовь к своей работе, человечность и ВОЛШЕБСТВО-с первого раза сдала экзамен!!!!Респект и уважеие!!!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Амина Абдрахманова Гость
    12.10.2014 | 10:46
    группа №13 сдавали 09.10.2014г.
    "Зеленая волна" самая лучшая автошкола!!! Я не пожалела, что выбрала именно ее.Сдала и теорию, и вождение с первого раза.Автошкола реально учит!!! Не просто так взять права, а стать хорошим водителем в будущем. Наш преподаватель Анатолий Владимирович нам просто разжевывал всю теорию и тысячу раз повторял одно и тоже пока мы не запомнили!!!И мы правда запомнили!Огромное спасибо ему за это!!!Хочется выразить благодарность Марианне Владимировне за моральную поддержку и за решение организационных вопросов при сдаче экзаменов!!! В "Зеленой волне" обучают вождению самые лучшие инструктора. Отдельный "Респект" моему инструктору Ивану Алексеевичу(лада приора)! Иван Алексеевич вы лучший из лучших!!!Благодаря вашему профессионализму и терпению по отношению к ученикам я научилась водить!!! Если выбирать автошколу, то "Зеленую волну". Не пожалеете!!! К отзыву присоединяются Филатова Ольга и Успанова Нагипа!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анастасия Гость
    30.08.2014 | 08:17
    21.08.2014г. получила права, все с первого раза. Спасибо большое автошколе "Зеленая Волна", спасибо большое за терпение и за ваш труд, директору Владимиру Вячеславовичу, Марианне Владимировне, Анатолию Владимировичу, и отдельное спасибо Андрею Александровичу...Процветания и успехов вашей школе, вы самые лучшие!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Арман Гость
    01.08.2014 | 09:20
    Best of the best
    Хочу выразить свою большую благодарность автошколе “Зеленая Волна”. Спасибо Марианне Владимировне,Анатолию Владимировичу за отличную теоретическую подготовку. Отдельное спасибо Ринату Борисовичу инструктору практических занятий по вождению,за терпение, за понимание,за хорошее объяснение дорожных условий,за то что научил уверенно пользоваться автомобилем. Спасибо за предоставленние на период обучения и на сдачу экзамена комфортабельного автомобиля (Chevrolet Cruze). огромное всем вам спасибо!
    Всем будущим водителем рекомендую автошколу “Зеленая Волна”, инструктор Ринат Борисович.
    И можете считать, что водительское удостоверение у вас в кармане!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наташа Б. Гость
    21.07.2014 | 09:54
    9 гр.Выпуск 18.07.2014
    Ура!!!Получила 18.07.права!Спасибо всему преподавательскому составу за организацию процесса обучения:Марианне Владимировне за трепетное отношение к каждому ученику,Анатолию Владимировичу за доступное объяснение теоретического материала.Огромное спасибо моему инструктору-Олегу Александровичу за его терпение,профессионализм и чувство юмора!!!За время обучения ни разу не пожалела ,что пошла именно в эту автошколу.Привет9 гр.)))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Карина Гость
    07.07.2014 | 22:34
    8 гр.Выпуск 3.07.14
    Автошколу "Зеленая волна" выбрала по совету мужа, 8 лет назад он заканчивал именно её.Я не пожалела о своем выборе, узнала много нового и интересного.Теперь знаю ПДД от и до, за это огромное спасибо Александру Петровичу,объяснил доступно, просто и интересно.Особенно хочу поблагодарить инструктора -Ивана Алексеевича, за хорошее отношение к начинающим водителям, за терпение, ни разу в свой адрес не услышала грубого слова, объясняет до тех пор пока не поймешь, в общем мне очень повезло с инструктором.Благодаря ему сдала с первого раза.А, группа действительно была сильной, почти все сдали с первого раза. Конечно, обучение обошлось не дешево, но как известно:"Бесплатный сыр, только в мышеловке".Не чуть не жалею.
    Так , что все бегите в "Зеленую волну", а к инструктору,только Ивану Алексеевичу. 8 гр ПРИВЕТ))))))))))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александра Гость
    04.07.2014 | 11:36
    8 группа, сдавали 03.07.2014
    Выбрала "зеленую волну" по многочисленным положительным отзывам, и не пожалела. Вчера сдавали экзамен в ГАИ, почти вся группа сдала и я в том числе!))В первую очередь хочу поблагодарить своего инструктора Николая Глебовича (синяя шевроле)!! Огромное Вам спасибо Николай Глебович за ваша уроки, наставления, за ваше терпение,участие и доброе отношение ко мне! Я очень рада, что попала именно к Вам. Вы объясняли все понятно, доступно, мне даже не страшно одной на дорогу выезжать, и благодаря именно Вам я сдала с первого раза!!! Также хочется выразить огромную благодарность Александру Петровичу. Он всё так доступно и понятно объяснял, всё по делу, интересные примеры из жизни. Спасибо Марианне Владимировне за организацию процесса обучения,сдачи и требовательность к подготовке. Единственное, Марианна Владимировна, хочется пожелать чтобы вы более корректно общались с вашими учениками, с большим уважением, мы всё-таки не дети малые, и к тому же платим немалые деньги за обучение. Но я не жалею что училась именно здесь, так как результат на лицо, и чувствую знания отложились хорошо. Всем удачи на дорогах!!! 8 группа привет!!!!))))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    30.06.2014 | 12:45
    в начале июня получил права, сдал с первого раза! )
    хочу сказать спасибо зеленой волне за качественную подготовку:
    Марианне Владимировне за грамотное руководство и доскональное разъяснение того,что - как - когда и где нужно сделать)
    Александру Петровичу за доступную и незамудренную подачу знаний в наши "светлые" головы)
    и конечно же огромное спасибо моему инструктору - Ержану Жексеновичу за его профессионализм, терпение. !!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывыеще отзывы >>

Добавить отзыв о «Зеленая Волна»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании