АТЛАНТ в Астрахани

  • г. Астрахань, ул. 1-я Перевозная, 129А
Такие перевозки — сложные инженерные задачи. Их с успехом решают высококвалифицированные специалисты ОАО Транспортной Фирмы «АТЛАНТ». ОАО ТФ «АТЛАНТ» — крупнейшее в России предприятие, занимающееся перевозками крупногабаритных тяжеловесных грузов как в России, так и за ее пределами. Фирма «АТЛАНТ» была создана в 1985 году.

Перевозка грузов — основное направление деятельности предприятия. При этом разработаны ряд новых методов в области перевозок. К примеру, именно ОАО ТФ «АТЛАНТ» стал оказывать своим клиентам такую услугу, как доставка «от двери до двери» (с завода до стройплощадки). При выполнении заказов используется все необходимые виды транспорта: морской, железнодорожный, автомобильный. В случае необходимости производится бескрановая разгрузка и погрузка с помощью специального такелажного оборудования.
С применением железнодорожного транспорта на специализированных транспортерах осуществляется перевозка тяжеловесных грузов массой до 500 тн.
ОАО ТФ «АТЛАНТ» осуществляет эффективную систему смешанных автомобильно — железнодорожных перевозок: с использованием специализилизированного автомобильного транспорта осуществляется подвоз груза к железной дороге и его дальнейшая доставка заказчику на железнодорожном подвижном составе.

Отзывы о «АТЛАНТ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АТЛАНТ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000