Фаворит в Астрахани

Автошкола осуществляет подготовку водителей категории "В".

Значительная часть учеников нашей автошколы сдает с первого раза все этапы экзамена и получают права. И это с учетом того, что многие до начала обучения не имели даже малейшего представления об управлении автомобилем! Программа подготовки водителей составлена с учетом многолетнего опыта и соответствует последним требованиям к лицензированию автошкол. Вы можете сами прочитать отзывы и убедится в эффективности обучения!

Для автошколы "Фаворит" является важным, чтобы каждый чувствовал себя комфортно во время обучения. Так, класс по теоретической подготовке оборудован сплит-системой и новой мебелью, а автопарк автошколы состоит из современных автомобилей с кондиционером, оснащенных как механической, так и автоматической коробкой передач. Все это позволит Вам полностью сконцентрироваться на обучении, не отвлекаясь на мелочи. 

В автошколе работает команда опытных преподавателей и инструкторов, которые работают по проверенным программам. При этом, к каждому ученику предусмотрен индивидуальный подход. Весь материал преподносится таким образом, чтобы слушателям был интересен процесс в течении всего курса обучения.

 

Отзывы о «Фаворит»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Фаворит»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании