Зелёная Волна в Астрахани

  • г. Астрахань, Н. Островского, 55/49
Автошкола Астрахани «Зелёная Волна» была создана 16 августа 1994. Методика школы настолько уникальна, что о ее применении уже в 1996 г. и по сей день пишут в различных СМИ и в интернете. Теоретический курс читается на протяжении всего периода обучения, а не натаскивается по билетам! Сегодня автошкола "Зеленая волна" — это просторные классы, современное оборудование, яркие наглядные пособия и методические материалы, автопарк из машин различных марок и моделей.

Профессиональные мастера производственного обучения всегда найдут правильный подход во время занятий к людям любой возрастной категории, обязательно учтут все индивидуальные пожелания во время практических уроков по вождению. Ведь от того, как ученик усвоит весь теоретический и практический материал, зависит безопасность его нахождения на трассе, а главное — жизнь и здоровье всех участников дорожного движения. 

Изучая рейтинг автошкол, можно заметить, что практически в любом уголке нашего города можно найти подобное учебное заведение. Выбирая подходящую автошколу, нужно обращать внимание не только на стоимость обучения или на её территориальное расположение, но и на то, сколько учеников в данной школе в итоге без проблем проходит все этапы водительской подготовки. Ведь, если процент людей, сдавших на отлично все экзамены, достаточно велик, то и рейтинг автошколы будет на высоком уровне. Это значит, что школа действительно работает во благо, не гонится за лишними деньгами. 

Отзывы о «Зелёная Волна»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Зелёная Волна»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании