Колесо в Астрахани

Торгово-Сервисная Сеть. Автосалон LADA. Гарантийное обслуживание, Продажа, Сервисное обслуживание, запчасти, шины и диски, шиномонтаж. Представляет своим клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Lada.

Компания Колесо является официальным дилером ВАЗ в г. Астрахани. Дилерский центр «КОЛЕСО» представляет своим клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей  Lada и ТагАЗ. Сервисная станция дилерского центра оборудована в соответствии со стандартами, представлена опытным, прошедшим специальную подготовку персоналом. Также, в салонах представлены услуги автокредитования. При покупке автомобиля Вы можете здесь же застраховать свой автомобиль ОСАГО, КАСКО.

Отзывы о «Колесо»

  • Николай Гость
    24.07.2014 | 14:30
    Сервис и обслуживание
    Я вообще не понимаю зачем "Колесо" взяла на себя обязанности по дилерству авто.Уже четвёртый месяц проблемы с коробкой автомат на Санг Йонге Актион ( авто на гарантии), и всё пудрили, пока не позвонил по горячей линии, но и здесь они нашли новую фишку...заболел электрик и машинка ждёт,стоит, когда же выйдет специалист,а мне клиенту это надо?????.Правду не говорят ни когда, обслуживание на самом деле ужаснейшее.После сервиса машину не моют.Звонить всегда забывают, приходится самим перезванивать.Извинений от них не дождёшься.Была бы оценка минус, поставил бы до бесконечности...Хочется собрать всех пострадавших клиентов,чтобы коллективно подать на них в суд о недобросовестном сервисе и наложить на них штраф, дабы не было им повадно издеваться..
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • маргарита Гость
    14.11.2012 | 07:42
    хуже не бывает
    Третий год пытаемся достучаться до работников этого центра!постоянно меняются директора (возникает вопрос-почему??)ни одно ТО не обходится без проблем. То нетрезвые менеджеры, то кассиры,пъющие чай в течение 2 часов,когда их ожидают клиенты, постоянно что то не договаривают, ни разу машину в срок указанный в договоре не забрали. Из последнего: месяц назад в двигателе (паджеро спорт) появился свист,обратились по гарантии, в сервисе сказали ролик надо менять, закажем,как придёт позвоним. Прошло 3недели,звонка не последовало. Звоним сами,спрашиваем где ролик?Отвечают:давно пришёл,забыли позвонить(!!!). Поменяли ролик, свист остался. Обратились повторно, долго инженер не хотел объяснять, делал из этого тайну века, оказалось полетел совсем не ролик а люфт, заказали люфт. На вопрос"ездить на машине в данный момент можно без проблем?"нас заверили что все в порядке и это ни на что не повлияет...разговор был 5дней назад..сегодня машину везем на эвакуаторе...Советую всем хорошо подумать,прежде чем обращаться в этот центр. Мы приняли решение, что после завершения гарантии на автомобиль обслуживаться в этом центре не будем!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    17.08.2012 | 08:05
    Отзыв
    Если сравнивать всю торговую сеть в общем то можно поставить положительную оценку! К выполнению обязаностей продавцами замечаний нет!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Колесо»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000