Агат-Плюс в Астрахани

Агат-Плюс - официальный дилер Hyundai. Кредитование, страхование автомобилей с возможностью выбора страховой компании, лизинг, тест-драйв, регистрация в ГИБДД, специальные условия для корпоративных и постоянных клиентов

Дилерский центр «АГАТ-Плюс» полностью соответствует требованиям, предъявляемым производителем к официальным дилерам и имеет большую станцию технического обслуживания, вместительный торговый зал, учебные классы и офисные помещения. Общая площадь дилерского центра — 2550 м2, show-room — 554 м2, сервисной зоны — 638 м2, производительность сервисной зоны — более 35 автомобилей в день.

Просторный show-room позволит по достоинству оценить автомобили, их мощь и красоту, интерьер и экстерьер, надежность и безопасность. Сервисная зона, оснащенная всеми современными инструментами, решит все вопросы по обслуживанию автомобилей Hyundai.

Широкий выбор автомобилей ГАЗ: от легковых до коммерческих грузовиков, а также полный спектр спецтехники на базе ГАЗ.

«АГАТ-Плюс» предоставляет клиентам следующие услуги:

  • продажа автомобилей Hyundai в кредит и лизинг;
  • установка аудиосистем и охранных сигнализаций;
  • продажа автоаксессуаров;
  • страхование автомобилей Hyundai;
  • оказание помощи в постановке на учет в ГИБДД;
  • гарантийное и сервисное обслуживание автомобилей Hyundai;
  • продажа оригинальных запчастей Hyundai.


 

Отзывы о «Агат-Плюс»

  • Светлана Гость
    23.02.2021 | 19:04
    Техосмотр
    Решили купить поддержиный авто, перед покупкой захотели произвести диагностику автомобиля. Знакомые подсказали обратиться в Агат Плюс. Запись была только через два дня. Пригнав авто к определённому времени, мы прошли к менеджеру сервиса, который собрал куча бесполезных бумажек, затем через 20 -30 мин, авто отогнали в сервис техосмотра. Данный осмотр составил 2 часа. Осмотр специалистами производился медленно, постоянно отлучались куда-то. В итоге осмотр завершили, после вернулись к менеджеру, который опять стал оформлять документы , это еще заняла 20 мин. Вообщем хотим пожелать,чтоб данную процедуру упростили, хотя бы для тех как мы, которые просто хотят узнать тех состояние авто, не принадлежащих автомобилей вышеуказанного салона.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    13.03.2020 | 19:44
    оч плохо
    Дворник по Гарантии делали 6 недель!!!! , сказали очень занятые!.(работа на 15 минут заняла). Зато ,когда поинтересовался сделать тонировку: "В любое время пожалуйста" 7500(для лохов наверное) но зато быстро! Сетка защиты радиатора 3000 только за работу (для них же) . Пока ездил к ним на гарантию день потерял на работе, это 5ка минимум. Поводок дворника ,У НИХ, нечем снять было , хорошо в машине сьемник был
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    01.02.2020 | 18:33
    Развод из 90 ых
    Предложили поменять на новый туссон с доплатой по тренд ин, приехал в салон в пять вечера после чего ушлые менеджеры быстро оформили продажу на мой автомобиль а новый так и не предоставили, ожидание до 12 ти ночи с отговорками директора что вот вот у них все срастется то компьютер сломался то еще какие то невнятные отговорки, результат 12 часов ночи заявляют что не могут выдать новый автомобиль а НА мой АВТОМОБИЛЬ испортили ПТС ЗАМОРАВ ЕГО КАКИМИ ТО ЗАПИСЯМИ. ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ИМ ЧТОБ У НИХ НЕ БЫЛО ПРОДАЖ ЛЕТ 100 , БОЛЬШЕ НОГИ МОЕЙ ТАМ НЕ БУДЕТ В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ОБСЛУЖИВАНИИ !!!! О ТОМ ЧТО ОТЗЫВ БЕЗ ЛЖИ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ. КИДАЛОВО И РАЗВОДНЯК.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алевтина Гость
    12.11.2019 | 14:32
    Покупка авто.
    С мужем купили новый автомобиль Хендай! Это восторг! Ребята такие молодцы: все показали, все рассказали, по просьбе мужа авто украсили, а еще подарили сертификат на ужин на двоих в кафе. Машиной очень довольны! Сертификатом тоже: кафе отличное, кухня отменная и по сертификату правда бесплатно.
    В общем покупка удачная на все 100%!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    30.08.2019 | 14:21
    Кузовной ремонт
    Хочу выразить благодарность сервисному центру Агат-Плюс и в частности сервисному консультанту Дмитрию. Они полностью восстановили мой автомобиль после ДТП. Очень быстро и качественно работают ребята. Молодцы!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Артем Гость
    29.08.2019 | 13:19
    Самый лучший салон в городе
    Отличная компания. Уже не первый год обслуживаю свой тусан в Агате. Сервисные консультанты молодцы: вежливые, шустрые, все выслушают, запишут, на вопросы ответят, а главное качественно работу выполнят. недавно дочке солярис по гос. программе купил. Теперь и его будем обслуживать здесь!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • LS. Гость
    28.08.2019 | 16:37
    Агат + с большим минусом
    Зря поверили их заманухи по поводу скидки и страховки КАСКО при покупке авто в кредит, всё оказалось враньём и пустыми словами!!!
    Потому как они играют покетами комплектаций, ни какой скидки не было на самом деле, и КАСКО оказалось бы не возможно использовать без судебных разбирательств.
    Это всё выяснилось когда мы продали машину и обратились в Ингосстрах. ..
    Ни кому не рекомендую покупать у них, не верьте пустым обещаниям и акциям, за новым авто лучше съездить в Москву, там большая конкуренция между многочисленными официальными диллерами и цены значительно ниже (от -80т.р.).
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • хозяин Гость
    15.08.2019 | 10:37
    сплошной обман. не покупайте там авто цена завышена, купили авто месяц назад поменяли уже тыс на 40. ужас полный. те минусы которые они написали это мелочи. а что дальше вообще ужас.слов нет. лучше покупать на рынке с рук.оценка 0
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    19.12.2018 | 18:36
    Купили новую гранту и понеслось.
    УВ Руководители!!!купили у в Вашем салоне авто гранту радости хватило до дома доехать. Утренний прогрев показал что коробка издает посторонние звуки ,и кожух ГРМ тоже шуршал, позвонил сказали что нормально так должно быть.проехали 1000 км обратились пригнали посмотрели нормально отправили домой,проехали ещё 500 км стало хуже. Созвонились приехали авто забрали на дефектацию,обнаружили что первичный вал под замену и ещё что-то там. Дали нам подменный автомобиль спасибо за это. Машина готова, приехали забрали катались нечего не изменилось как шуршал грм так и шуршит,как выла коробка так и воет и скоростях заедать стали. На притензии по ремонту подвили что мы ее сломали и гарантии не подлежит но почему, мы купили новый а не б/у. В сервисной книжке ни одной отметки о проведении работ по ремонту.ТО Ворде прошло ГРМ защиту заменили,КПП на дефектацию забрали.Потом напишу.пока разочарование нас посещают.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    11.09.2018 | 20:45
    http://narule.ru/images/orgs/org_id/form_rul_1.jpg
    Купил в Агате Хундай IX35. Что интересно, обслуживание понравилось. Дмитрий и Алексей, они меня обслуживали. Про машину рассказали практически всё. Отличные профессионалы. На вопросы отвечают грамотно, объясняют понятно. Мне очень понравилось. Я считаю компания хорошая, персонал отличный.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алена Гость
    21.06.2018 | 12:16
    Обман по гарантии
    Гарантийные обязательства не выполняют (замена лампочки не считается), во всем остальном днище! Благодаря этому салону марка Хендай теряет актуальность в Астрахани
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Неважно Гость
    05.11.2017 | 17:31
    Развод и бардак
    Узнал.чтоб взять крету новую.
    Обалдеть .мало того что старт и актив моделей нет им не выгодно их гонять
    Они впихивают за 1009000
    +89000 платите отдельно комуто за комплектацию
    +5000 если вы хотите другой цвет а не белую
    +от 35000 и до 70000 каска
    + 200000 наликом в кассу первоначалка.
    +кредит оформляют на год 32000 в мес платеж
    А потом вы продлеваете ежегодно.но я думаю процент годовой увеличат и вы тут ничего не поделаете.
    +вас ставят на гарантию так что вы на все время кредита даже коврики самостоятельно поменять не сможите.именно у них и только у них.например замена масла 4-5000.понятно да?какие там цены.
    Первое то тыс 15 .просто осмотреть и масло с фильтром поменять.
    Скажут вам стойки менять хоть вы понимаете что они норм но не докажешь купи у них.и т д.писать можно до скончания недели.но вопрос хватит ли вам денег на всё это.
    В итоге автокредит лохотрон неважно в каком хоть агат хоть тайота центрах.если брать ток в наличку.вы тут можите отказаться от сервиса вас пошлют куда подальше .вот именно пошлют.и снимут с горантии.ТАМ НЕ ЦЕРЕМОННЯТСЯ ПОТОМУ ЧТО ОНИ НА ТАКИХ КАК МЫ НАЖИВАЮТСЯ.я в шоке .это бизнес Rassia.это со слов знакомых каторые брали новые авто и так и в кредит .ну и сам узнавал звонил.вот что в итоге получается.
    Моя оценка -1000000000000 в минус
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    10.10.2017 | 18:36
    Не хотят работать по гарантии
    Машина хендай ,заглохла ровно через год,в день покупки ,я привезла её на эвакуаторе,выводы сотрудников,плохое топливо,попросила сертификат на свечи,а у еих его просто нет,вопрос ,а чем торгуете?просто зачем что то делать за свой счёт,это можно сделать за счёт клиента ,мною куплено
    всего 4 машины,в одно из ТО ,плановому,они умудрились ударить мою годовалую машину ,примяли весь зад, ремонт сделали отвратительно,все стёкла в краске,не рекомендую покупку в этом салоне,и хочу быстрее избавиться от их авто и от них,это такое отношение к постоянным клиентам,не покупайте машины в Агате!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • 333 Гость
    14.09.2017 | 21:01
    разводилы
    Разводят людей, а директор по сервисному обслуживанию Дмитрий, говорит , что это просто бизнес. Он бизнесмен ! Приезжайте в агат и вас разведут, глядя вам в глаза.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ширхан Гость
    14.06.2017 | 20:12
    Lada urban
    Здравствуйте что хочу сказать очередной раз убедился о без толковых мастеров они ничего не умеют одни оферисты
    По 5 бальный шкале я выбираю 0-5
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • валерий Гость
    04.06.2017 | 14:26
    сервисный консультант
    В очередной раз убедился хуже нашего АГАТА нет. Записался на обслуживание авто ждал 30 минут так не кто не пришел попрасил работников найти ее консультанта тоже не нашли пришлось уехать . ЛЮДИ НЕ ОБСЛУЖИВАЕТИСЬ В АГАТ плюс.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • мурат Гость
    24.10.2016 | 15:55
    плохое тех.обслуживание
    Купил в салоне на Рождественской в Астрахани авто. Приехал на тех.обслуживание ( замену масла) , сделали ужасно. Все в масле, капли масла на двигателе, на защите картера большая лужа масла. Ждал почти три часа. Сотрудник салона Владимир ничего не обьяснил. Документы оформил после того как я ему сам предоставил через 30 мин. нахождения в салоне. Следующее тех.обслуживание проходить планирую в другом салоне. Выше стоящее руководство прошу обратить внимание и принять меры. Осталось впечатление того, чтобы лишь бы продать машину.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    11.09.2015 | 08:57
    Ужасно! За то, чтобы поменять деталь по гарантии, просят заплатить, только тогда, типа, поменяют. Отношение в сервисе хамское, как будто, ты им уже должен, если приехал туда. Просидела там три часа, хоть бы кто подошёл и сказал, что там с моей машиной. Отвратительный сервис!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    20.09.2014 | 08:57
    Я бы не сказал что плохой салон!
    Менеджеры слушают, слышат и идут на встречу! Отвечают на вопросы грамотно! Объясняют внятно!
    Не знаю сколько салонов в Астрахани, говорю именно за тот, что находится на Туркменском пер. Собираюсь брать у них машину.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    28.02.2013 | 17:54
    Хорошая компания.Отличный персонал.А проблемы есть у всех салонов..Меньше на мелочи внимание не заостряйте.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Агат-Плюс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000