Автокомплекс Правый Руль в Астрахани

Автокомплекс Правый Руль работает в Астрахани уже более десяти лет. С первого дня работы и по сей день, мы стремимся оказывать услуги высокого качества, максимально удовлетворяя запросы наших клиентов и постоянно повышая свои стандарты обслуживания.

В нашем магазине представлен широкий ассортимент запчастей и расходных материалов для проведения технического обслуживания автомобилей ведущих японских, корейских, китайских, европейских и американских брендов. На выбор наших клиентов представлены моторные, трансмиссионные масла, а также смазки и спецжидкости мировых производителей, таких, как Castrol, Total, Shell, Mobil, а также оригинальные масла ведущих автомобильных брендов.

Наш сервис оказывает широкий спектр услуг по техническому обслуживанию автомобилей и текущему ремонту всех основных систем автомобилей, включая ходовую часть, рулевое управление, систему охлаждения и топливную систему, систему отопления и кондиционирования, осуществляет ремонт двигателей внутреннего сгорания и коробок перемены передач.

Отзывы о «Автокомплекс Правый Руль»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автокомплекс Правый Руль»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000