Колесо в Астрахани

Volkswagen- официальный дилер. Продажа и обслуживание автомобилей Volkswagen. Большой выбор в наличии. TRADE-IN, кредит, лизинг.

Компания «Колесо» является лидером в продаже импортируемых автомобилей на рынке Астраханской области, а бренд «Колесо» — один из самых известных среди астраханских автомобилистов.

С 2015 года компания «Колесо» является официальным дилером марки Volkswagen.

Мы рады встретить Вас в автосалоне Volkswagen, который располагается по адресу: г. Астрахань, ул. Н. Островского, 148. Все интересующие вопросы можно задать опытным продавцам-консультантам и сертифицированным специалистам сервиса. Вы всегда можете записаться на тест-драйв и узнать обо всех новинках.

В модельном ряде представлены такие автомобили как: Volkswagen Polo, Volkswagen Jetta, Volkswagen Passat, Volkswagen Tiguan, Volkswagen Touareg. Кроме этого, можно приобрести оригинальные запчасти и аксессуары марки Volkswagen.

В салоне обустроена удобная и уютная клиентская зона. Отметим, что в шаговой доступности от автосалона находятся крупнейшие в городе спортивно-развлекательное сооружение и большой торговый центр. Стиль работы компании «Колесо» — внимание к нашим клиентам, компетентный персонал, ответственность, открытость.

Коллектив салона с надеждой смотрит в будущее и приглашает новых покупателей стать нашими постоянными клиентами. На достигнутом не собираемся останавливаться, ведь наш девиз: «Колесо — философия твоего движения!»

Отзывы о «Колесо»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Колесо»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000