Дизель Центр в Астрахани

Диагностика и ремонт дизельной аппаратуры, ТНВД и дизельных форсунок; ремонт и регулировка механических, дизельных ТНВД первого поколения; ремонт и регулировка ТНВД с электронным управлением; ремонт дизельных ТНВД системы Common Rail; ремонт и регулировка дизельных форсунок Common Rail всех производителей.

Наш центр занимается поставками запасных частей, которые необходимы, чтобы выполнить ремонт дизельной аппаратуры автомобилей различных марок, любые запчасти для грузовых автомобилей и спецтехники. Все изделия отличаются безупречным качеством и по своим техническим характеристикам не отличаются от оригинальных изделий европейских производителей.

Важное отличие предлагаемых запасных частей заключается в том, что они минимум вдвое дешевле деталей, изготовленных непосредственно на предприятиях компании-производителя вашего автомобиля.

Обращаясь к нам, можно не только приобрести запчасти для ремонта форсунок Common Rail, но и заказать восстановление или замену любого элемента топливной системы этого типа. Любые запчасти для дизельных двигателей.

Также имеем большой опыт в поиске и доставки запчастей для ремонта АКПП любого производителя.

Наша специализация — капитальный ремонт дизельного двигателя.

Перед ремонтом двигателя грузового автомобиля ( спецтехники ) необходима диагностика. По результатам проведенной диагностики выдаются рекомендации а также стоимость и сроки ремонта.

Наши постоянные поставщики — ведущие импортеры запчастей на автомобили зарубежного производства.

От себя мы предлагаем ускоренные сроки доставки запасных частей.

Отзывы о «Дизель Центр»

  • Тимур Гость
    07.02.2020 | 12:18
    Друг посоветовал данный сервис. Автомобиль BMW X5.
    Отремонтировал форсунки,работает автомобиль отлично. Получил рекомендацию по перепрошивки системы EGR. За кофе отдельное спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Тимур Гость
    07.02.2020 | 11:54
    Друг посоветовал данный сервис. Автомобиль BMW X5.
    Отремонтировал форсунки,работает автомобиль отлично. Получил рекомендацию по перепрошивки системы EGR. За кофе отдельное спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Екатерина Гость
    16.01.2020 | 19:27
    Ужасный центр
    Мне не нравится
    Пацаны, сервис уникальный. Пол года назад купил дизеля. Машина была дома около месяца. Всё остальное время там. Влупил я уже в неё около 150 т р. Прикиньте,а машина все ровно не едет. Короче, дело закончилось тем, что я забрал машину с не закрученными патрубками, порваной цепью грм, лопнутым распредвалом на 4 части, согнутыми клапанами. Теперь машина стоит в другом сервисе. Пацан разобрал мне двигатель за 2 часа, показал на недоработки дизель центра, заказал запчасти, собрал движок за 10 часов. Короче на ремонте машина стояла 4 суток. Ездиет, не нарадуюсь! А дизель центр это обыкновенное высасывание бабла, нервов и времени. Полная хрень. Короче люди вот координаты того парня. Не пожалеете.89167856402.район тридцатки.да и по ценам в разы меньше. Удачи всем.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Борис Гость
    11.01.2020 | 14:17
    Отвратительный сервис
    Приехал в этот сервис одной ошибкой, а в итоге уехал с неработающим нормально двигателем!
    Выехал с ремонта подьезжаю к дому а по д машиной лужа солярки, не прикрутили нормально шланги, и это уже не в первый раз!
    Постоянно что то забывают прикрутить!
    Не рекомендую данный сервис ни кому!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ligrisa Гость
    06.05.2019 | 18:58
    "ремонт турбины"
    Обратилась с проблемой турбонадува. До этого делала диагностику в 3-х автосервисах, в том числе у официалов. Приговор – нужно менять или ремонтировать турбину. Ценник новой турбины около 70 т.р. Предложения по ремонту были сомнительные, типа снимите турбину, привезите, отремонтируем. Рассматривала отправку на ремонт в Москву. Почитала отзывы о Дизель Центре – ужаснулась, но решила съездить посмотреть. Особого выбора нет. К моему удивлению оказалось, что причина не в турбине. Диагноз поставили быстро. Поменяли патрубки и нет проблемы! Цена вопроса 5 т.р. Сделала для себя вывод: есть на свете честные мастера, профессионалы своего дела и не всем негативным отзывам можно верить. Спасибо! Рекомендую. Владелец Опель Инсигния.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    19.10.2016 | 15:57
    Ремонт двигателя
    Работа на бездоговорной основе. Заказ запасных частей по завышенным ценнам. Иначе не дают гарантии. Все ошибки чудо мастеров ложатся на плечи заказчика в виде дополнительных затрат. Затягивание со сроками здачи авто. В место 3-х недель три месяца. Нет в Астрахани нормального дизель центра. О качетве выполненых работ судить пока что не могу, так как авто по прежнему в ремонте.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Степан Гость
    18.07.2016 | 11:45
    Якубовичу
    Странный Вы человек Якубович. В этом сервисе отремонтировал 3 автомобиля и погрузчик. Замечаний нет одни только положительные моменты. Про Вас и Ваш чудо автомобиль мне рассказали ребята, вместе по улыбались. Вам успехов в Вашем нелегком бизнесе раз уж Вы такой профи.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • якубович Гость
    25.05.2016 | 20:52
    о некомпетентости дизель центра
    Обратился за помощью и пожелел говоришь об одной проблеме начинают своё нести уговаривают вдвоём наболее дорогое после ремонта выясняется, что проблема не втом была начинают искать и выворачивать двигатель дальше. За ротраченые запчасти не компенсируют убытки с ненужного ранее ремонта. По окончанию работымогут забытьполсоеденить провода и шланги. Ноэто ещё не всё, далее при эксплуатации машина продлжает плохо работать, приобращении к другим центрам выясняется что вообще эти работнички лезли нетуда куда надо,вплотьдо покупки нового двигателя, УЖАСные работники нерекомнндую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Дизель Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000